NextGen скупает старое говно

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем TTR, 21 май 2016.

1. TTR

TTR

Симпатии:
    4.101
    Помните недавно вышел слот КингКонг от некстгена? Так вот - этот слот как все уже знают, был давно давно в PartyPoker. Да и сам слот очень старый и убогий.

Никсы решили не останавливаться на этом и скупили видимо старые слоты от Crypto: SUPERMAN, FLASH, BATMAN и Green Latern.

Я вот не понимаю , нафига это во-первых покупать и представлять как новые слоты. Это же ужасное старое говно, кто-нибудь может объяснить ход их действий?

2. Ru$Her

Ru$Her

Симпатии:
    22
    Это возможно дешевле,чем создать что то новое ,даже эти говнослоты найдут свою нишу поклонников,и пойдёт прибыль как от обычного слота.
    А если продолжают скупать,значит все в ажуре,плюс ещё экономия денег и времени.

3. TTR

TTR

Симпатии:
    4.101
    Не согласен вообще

4. Ru$Her

Ru$Her

Симпатии:
    22
    Я ж написал "возможно" ,а не "точно"#. Я могу заблуждаться так как я не в теме, и это чисто моё субъективное мнение.
    Скоро придут "Воротилы" форума секущие тему Кому выгодно Нафига и Почему,и дадут полноценный развернуты ответ,на поставленный вопрос:)

5. Onliner

Onliner

Симпатии:
    146
    Они не слоты купили, а всю компанию Cryptologic.

PlZOMBE777 и TTR нравится это.
  6. BetchanPachan

BetchanPachan

Симпатии:
    859
    Вот-вот.

Купили компанию и переделывают понемногу их слоты, выпуская как новый релиз.

Я не вижу в этом ничего плохого, это даже хорошо.

Я вот засадил деньжат в кинг-конга, поддержал nextgen. А ты, Андрей, поддержал nextgen и их инновации в сфере онлайн гемблинга?)

7. TTR

TTR

Симпатии:
    4.101
    Да, после кинг конга - я вообще в их слоты ни ногой :coolface:

Sizzling Hot и BetchanPachan нравится это.
  8. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии:
    112
    кинг конг норм игра.зря говоришь,а сдругой стороны какая разница какой фантик,главное что внутри.главное чтоб не говно и вкусно.

9. TTR

TTR

Симпатии:
    4.101
    Ну эт тоже самое, что любая фирма которая выпускает к примеру телики - выпустит сча телик здоровый с кинескопом. Скажешь - а че, норм телик же

Загрузка...