Слот Wild Wild West

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем arturlatypov01, 10 авг 2016.

1. arturlatypov01

arturlatypov01

Симпатии:
    32
    От нетент.

Он высоко дисперсионный? десяточку всадил по ставке 200, думаю в следующий раз катать или нет...

Кто-нибудь чего-нибудь ловил?

оформление слота конечно охуительное...

Спасибо!

2. Jew

Jew

Симпатии:
    494
    Что-то я не понимаю, где ты взял слот wild wild west от нетента? Есть куча слотов wild west, но от других провайдеров.

3. RuckingFussian

RuckingFussian

Симпатии:
    40
    Ребята, ну зайдите вы в демо режим (тем более это Нетент, они сами заявляют, что нет разницы между режимами), посмотрите, как жрет, словите бонусок 5-10, сколько насыпает.
    А потом уже с такой инфой идите на деньги катать. А так залить 10К, а потом про слот спросить - норм страта :Yes:
    Слот слабодисповый, вроде, я больше x150 (с ретригером) не ловил, но откровенно пустых бонусок нет, обычно x30-60, частенько и под x100 сыпет. Барабан там риггед :jew:- 7 раз упали зеленые выйлды (плохо сыпятся), 3 раза желтые (естественно тоже плохо), 2 раза обычные (вот там норм вайлды сыпет), а x2 всего раз.
    Эксклюзивные слоты (еще один есть), вроде, посмотри в Betsafe.

Слот понравился, не то что многие последние (Glow, Sparks, Dazzle Me). Заметил там один момент, что порадовал - нетент не любит ранодомными вайлдами закрывать скаттеры (а они вам линии засирают), так это в Zombies при выстрелах, в Frankenstein тоже, как я помню. а тут с этим все Ок.

Последнее редактирование: 11 авг 2016
  4. Onliner

Onliner

Симпатии:
    146
    Jew нравится это.
Загрузка...