Безопасен ли вывод на QIWI-кошелёк?

Тема в разделе "Обсуждение и отзывы", создана пользователем fedor-cat, 18 апр 2016.

1. fedor-cat

fedor-cat

Симпатии:
    127
    http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/ Всем привет! Прочитал по данной ссылке отзывы о киви и охуел! Оказывается опасно держать там и выводить туда деньги. Сам уже несколько лет пользуюсь киви,выводил туда выигрыши,и депозитил оттуда,но суммы были небольшие- до 9000 рублей. А теперь почитал отзывы и что-то стало очково,вдруг занос,выведу и заблочат кошелёк? И начнут мозги ебать...

2. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.004
    Тоже раньше активно пользовался им , уже пол года как забросил напрочь и забыл о нем, и всё после того,как увидел на форуме ,что заблочили кошелек тому,кто выиграл деньги в азартной конторе.

3. fedor-cat

fedor-cat

Симпатии:
    127
    У меня просто ситуация-пиздец...торчу банку,суд был,отдавать не чем все карты и счета арестованы,вот и прорвался с киви...там хоть на карту соседа выводи...им пох...Ну я выводил по мелочи,жене,другу...а после прочтённого х.з.,а лудить охота(((

4. TTR

TTR

Симпатии:
    4.101
    Конечно опасно, лучший путь - это скрилл или неттелер с их картой, чтобы вообще никто не видел твои деньги

В твоей ситуации нужно работать и вообще забыть про любую игру. Дай себе просто слово, что пока все долги не закроешь - не будешь играть

unknown и popan4ik нравится это.
  5. fedor-cat

fedor-cat

Симпатии:
    127
    Хотелось-бы,Андрюх забыть...да не получается(((...у меня стадия с родни твоей по лудомании...лет 12 уже,с офлайна...сколько раз уже зарекался,ничего не помогает(

6. fedor-cat

fedor-cat

Симпатии:
    127
    Сколько примерно карта по времени идёт от скрилла в Россию?

7. TTR

TTR

Симпатии:
    4.101
    чтобы ее получить - нужен вип статус (нада 3к евро депов сделать за мес или 6 за 3), карта неделю-две идет

8. fedor-cat

fedor-cat

Симпатии:
    127
    Ясно.Спасибо!

9. dindin

dindin

Симпатии:
    30
    Хуйня это все киви пользуються милионы , если юзаешь нормально ничего не будет, тем более с копейками, я разговаривал с другом из киви в основном все заблокированное бабло это черное бабло!

10. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.004
    Пользуйся нетеллер , карта идет до 21 дня.
    Нетеллер и скрилл одно и тоже ,я юзаю нетеллер.

11. лошадка

лошадка

Симпатии:
    139
    пользуюсь киви 5 лет где то! проблем не было! правда при поступлении переводил все деньги на карты))

12. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.004
    Я тоже года 3 юзал ,но решил не рисковать. "Одни раз умирают.."

13. PlZOMBE777

PlZOMBE777

Симпатии:
    271
    Пользуюсь 4 года тоже претензий нет. на балансе правда больше 90к дерева не было,правда техподержка тоже в апреле отмочила фото цветное паспорта и договор с оператором связи,а вериф в евросети кто бть робот делал

Карта это хорошо,осталось тока 3к енотов найти)

14. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.004
    Да боже,какие на хуй 3к енота.
    В нетеллере никаких депов делать не надо для карты,юзайте нетеллер и заказывайте себе карты.

15. PlZOMBE777

PlZOMBE777

Симпатии:
    271
    Зарегимся в нетелере а у них комиссия при платежах 2% верно?

16. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.004
    Я хз честно,никогда не обращал внимания. )

17. TTR

TTR

Симпатии:
    4.101
    у них % за снятие и с за депозит всегда вроде идет

18. Вано685

Вано685

Симпатии:
    1.447
    Взял выписку за два года по КИВИ.ну чето маловато блять.Только я не пойму где тут ввод блять а где вывод нахуй IMG_0760.jpg IMG_0760.jpg

Загрузка...