как взять потребкредит

Тема в разделе "Ввод-вывод", создана пользователем Забор Сараев, 27 май 2016.

1. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    Парни, короче кредит надо взять сумма вообще пустяковая 100к рублей, долг надо загасить срочно - а с деньгами жопа. Только вот в чем проблема, сейчас кредит трудно взять как вообще(от многих знакомых слышу), так и в общем - у меня 2 кредита весит на 200к рублей, обращался в три банка вчера, где есть положительная история - везде отказали(сбер, втб, и один наш местный банк), даже под залог автомобиля(его рыночная стоимость 300к руб) не дали. Заказал через сбербанконлайн свою кредитную историю - рейтинг вроде нормальный у меня - 4, недвижимость в собственности есть. Может, конечно, сильно влияет и регион проживания - Башкирия, которая входит в топ-10 по просроченной задолженности. В общем рад буду вашим советам по теме, пацаны.

2. М2674

М2674

Симпатии:
    11
    На счет СБЕРА пробывал то же не давали хотя история норм Сделал туда мин вклад в 10к рублей через три дня зашел в онлайн банкинг висит сообщение вам доступна крединая карта на 100к рублей обратитесь в офис банка САМ ЖИВУ В челябинской области попробуй должно получиться

3. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.004
    На самом деле,не проще продать автомобиль - погасить долги и остаться даже в микроплюсе?
    Ты и так готов заложить авто,значит частично к потере машины готов. Лучше сделать так,имхо.

4. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    Нет - это не варик, т.к. авто нужно для работы, да и жена не в курсе моих финансовых проблем. Кредит по залог авто, это имеется ввиду под залог ПТС - авто остается у тебя, я так делал лет 6 назад в этом же банке - в этот раз не прокатило.

5. Petyshok

Petyshok

Симпатии:
    1.004
    Жене скажи,что новую машину в кредит захотел.
    Продай эту - погаси долги и бери в кредит новую машину.

grf нравится это.
  6. М2674

М2674

Симпатии:
    11
    ТОГДА УЖ НЕ ПРОЩЕ ПРОДАТЬ ЭТУ МАШИНУ(300К-РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ) И КУПИТЬ ЗА 120-150К И ДЕНЬГИ БУДУТ И АВТО И НЕ ДОЛЖЕН НИКОМУ

7. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    Вчера думал над этим - но придется в месяц отдавать много минимум 15 руб+ каско-хуяско итд, не потяну т.к. с работой жопа. Да и вообще автомобили сейчас конский ценник имеют - а у меня фокус2 11 года - я его с нуля брал, пробег у него чуть более 100к, и вот смотрю я на ценники новых авто сравнивая с рыночной стоимостью своего фокуса и понимаю нахер не нужен мне новый автомобиль за такие деньги.

ну это вообще самый крайний вариант.

8. М2674

М2674

Симпатии:
    11
    ПОПРОБУЙ ЧЕРЕЗ ТЕНЬКОФФ У НИХ ЕСТЬ КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ ПТС

9. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    У тинькофф я чета не пойму есть потребкредиты или карты только кредитные - так то я у них карту брал - в тконце 2015 правда закрыл лимит был 140к.

10. М2674

М2674

Симпатии:
    11
    так вот тебе вариант!!! зайди в личный кабинет-или свяжись по горячей линии у них есть программа заим под залог авто(ПТС) или недвижимости

11. М2674

М2674

Симпатии:
    11
    так же такая программа есть у ОТР-БАНК И РЕНЕСАНС КРЕДИТ БАНК(ПОД ПТС)

Забор Сараев нравится это.
  12. barmenko

barmenko

Симпатии:
    9
    Попробуй тут подать заявку онлайн, может одобрят : http://rucredit.org/kredity-nalichnymi/ + ко всему можно у тинькова карту оформить, другое дело что если нужно что бы жена не знала, надо соответственно встречаться с менеджером на нетральной территории, т.к. офиса у тинькова нету, но % одобрения у них приличный, тиньков вообще довольно лояльный банк.

13. fedor-cat

fedor-cat

Симпатии:
    127
    Я бы не рискнул третий "хомут" на шею одевать...

vadimkinzzz нравится это.
  14. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    Да нее - я хоть и дурак, но все же берега чую.. и самое главное для меня сейчас, чтобы меня лудомана не раскрыла жена)

в кредите наличными в тинькофф отказали, но одобрили карту, лимит правда неизвестен пока - завтра встреча с представителем

15. snvosk

snvosk

Симпатии:
    620
    Если жена официальная,сейчас многие кредиты супругам выдают с согласия обоих...

16. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    я сегодня разговаривал со знакомой работала в русском стандарте - говорит сейчас, если в кредитной истории есть хоть одна просрочка - это уже повод к отказу - даже в товарном кредите, не то что наличными. В тинькофф мне карту похоже одобрили только потому что я ранее у них держателем карты был - и дохрена(относительно конечно) им денег принес - друг просил взаймы 70к рублей - я ему со с карты отправлял - а потом он проценты только в районе 3-4к рублей платил более 1,5 лет, только потом нашел деньги на полное погашение - и после этого я карту закрыл - ну его нах 140к лимит - залудить спокойно мог их. Вообще лудаманам я более одной кредитной карты иметь не советовал бы - у меня вот можно сказать одна - альфабанк -очень мне нравится 100 дней льготного периода.

17. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    ну и накуй я взял эту ебучую карту, уебал 550 евро в бетчане за час 450 из них в гонзо ебаный. сука я ебанат(((((

так что ты прав братан оказался(((

бля бонус актвировал 25 спинов в старберст - пиздец сыпет по мелочи, рандом рандом - риггед ебаный

18. Volkov036

Volkov036

Симпатии:
    125
    Что за карту взял в итоге? Долги хоть часть вернул?

19. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    тинькофф карта, долги не вернул - долги только растут

20. Забор Сараев

Забор Сараев

Симпатии:
    197
    ну как так... чтза хуйня творится - последние 3 месяца жестойчайше просто не прет - как рыба об лед депозит даже в 1,5 раза не могу увеличить - жрет все и вся сукаааааааааа......

Загрузка...